Маленькие друзья больших людей. Истории из жизни кремлевского ветеринара

Анатолий Баранов

27 января 2023 г. 21:04

Прочтениюкниги посвятила целый день, забыв об обеде и ужине. Будучи владелицей двухкошек и собаки, погрузилась в виртуальную реальность. Порой накатывались слезы,застилая текст. Представляю автора, который это все пережил и об этом написал.Спасибо ему. Спасибо издательству с красивым названием «Бомбора». Рассказала окниге знакомым – любителям домашних животных. Кто бросился в книжный магазин заизданием, кто заказал его в интернете. Все находятся под впечатлением от прочитанногои ждут новых историй.

Чтоже касается рецензии от «kagury»по поводу «шпилек» и «лакейства» автора, то слова извергнуты из злобливогокариозного рта с резким запахом выгребной ямы, склонного к исполнению низменныхзаказов от таких же мерзопакостныхличностей, незаметно испепеляющих себя изнутри.

Именнопо подметным письмам…

1 ноября 2022 г. 14:49

Начну с обложки, потому что это первое, что меня зацепило. Ну такая она милая, такая трогательная, не могу))

Сама книга написана с душой, это прямо чувствуется, что автор свою жизнь изливал на бумагу. Книга стала для меня настоящим откровением: она в полной мере раскрывают, что люди с "верхушки" такие же люди как и мы. И как же интересна такая подача, то есть через их питомцев. Любовь к животным - вот что связывает всех людей мира. Большое спасибо автору за это сокровище и ценное напоминание: не забывать в потоке жизни о том, что действительно важно

kagury

24 ноября 2022 г. 20:00

А вот с этой книгой у меня не сложилось от слова совсем. Автор здесь исключительно самовлюбленное создание, которое пишет не сколько о работе ветеринара, сколько о том, какой он талантливый и предприимчивый, и из какого сервиза пил кофе у Галины Брежневой. Противненько так написано. В духе, я придумал за пару дней такое лекарство, над которым институт бы лет пять работал. И прочее в том же стиле. В Москве есть только один грамотный ветеринар, и это, сюрприз, наш автор. Который заодно еще и научную работу ведет. И по ходу дела отпускает шпильки в отношении «этой страны». Да, отчасти, справедливые, но точно не в том тоне, которым он это себе позволяет делать. Сплошное самолюбование и хвастовство знакомством с известными людьми. Которые (надо, впрочем, отдать должное) в книге выглядят куда…