4,6

Говорят, у кошек девять жизней. Которую я забрал у тебя?
Надеюсь, не ту, в которой ты должен был быть счастлив.
И надеюсь, что эта не окажется твоей последней.

Хёну погиб, вступившись за…
Серия: Хиты молодежной прозы
Издательство: АСТ, Жанры

10 января 2024 г. 19:22

Книжка классная хоть это и переделанный фанфик(снова) ну и что?) романтическая линия классная сюжет прикольный (аля люди икс мы такое любим) одобрено) Автор пишите еще!)

ISBN: 978-5-17-149569-5

Год издания: 2022

Твёрдая обложка
Страниц: 416

Кураторы

10 января 2024 г. 19:22

Taile

18 августа 2023 г. 07:56

"Он по-кошачьи улыбнулся глазами"

Прежде чем, спасать незнакомца от лап избивающих его гопников в подворотне, нужно дважды подумать. А то и трижды. День сегодня и так неудачный, на носу экзамены, а тут ещё и это. Но пройти не получается, и день заканчивается пулей в грудь. Смерть и воскрешение. Душа, вернулась обратно в тело, и жизнь перестала быть прежней. Герой оказывается втянут в водоворот странных событий. Его окружают люди, они о нем говорят, он вызывает интерес, как новенький. Ведь теперь он один из них, дух или демон, обладающий определенными способностями. Осталось только понять какими. Тот, кого он "типа спас" тоже здесь. Все тоже скучающее лицо с кошачьими глазами, у него даже имя сказочное - Кай. Именно он спас душу героя. А тот теперь познает плоды такого спасения.

Что за сила…