3,9

Six summers to fall in love. One moment to fall apart. A weekend to get it right.

They say you can never go home again, and for Persephone Fraser, ever since she made the biggest mistake of her…
Издательство: Berkley

1 сентября 2023 г. 19:01

5 Я, Сэм и озеро.

Эта книга от которой пахнет летом, природой, озером, дружбой, первой влюбленностью и переживаниями.И оторваться ну просто не возможно

С большим удовольствием читала, как буд-то сама нахожусь там, на озере летом.

В книге настоящее идет на встречу прошлому. Тем самым мы можем наблюдать когда герои были детьми и подростками,  и встретились уже спустя 12 лет при грустных обстаятестлтвамх. Но автор не раскрывает всех секретов из-за чего они перестали общаться после... шш. А потом в конце бух и мы узнаем правду. Я не ожидала, правда. Во время чтения у меня были разные теории, но только не эта.

Горячие сцены 18+ тут лайтовые и их мало, но тут столько напряжения.

Уверена, что когда книгу официально переведут на русский язык, она будет раскупаться как горячие пирожки.

Поэтому СОВЕТУЮ 100%

ISBN: 0593438531

Год издания: 2022

Язык: Английский

Мягкая обложка, 320 страниц.

Номинант: 2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучший дебют)
2022 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

1 сентября 2023 г. 19:01

5 Я, Сэм и озеро.

С большим удовольствием читала, как буд-то сама нахожусь там, на озере летом.

Горячие сцены 18+ тут лайтовые и их мало, но тут столько напряжения.

Поэтому СОВЕТУЮ 100%

9 октября 2023 г. 22:42

5 Первая любовь, первые чувства которые зародились летом и оставались каждое лето после…

Книга, к прочтению которой хотелось возвращаться с каждой минутой. Удивительное совмещение прошлого и настоящего в книге. Рассказы и переживания о первой любви, первой ревности, первых чувствах, которые зарождались у главных героев. Я до последнего не могла предугадать что же такого случилось между ГГ , что могло разрушить их связь, хоть и на время, но все же такое длительное. И все же, судьба есть судьба, спустя время герои все же смогли воссоединиться и быть счастливы.