4,6

Роман известного казахского писателя Азильхана Нуршаихова «Годы радости и любви», созданный в 70‑е годы прошлого столетия, адресован молодежи. С момента своего создания книга не теряет популярности,…
Серия: Библиотека казахской литературы
Издательство: Фолиант

18 февраля 2017 г. 14:02

Роман "Годы радости и любви" был написан в 70-е годы прошлого столетия известным казахским писателем Азильханом Нуршайыковым и повествует об истории любви солдата Ербола Есенова и его возлюбленной Ментай Ербосыновой в послевоенные годы в стенах известного казахстанского высшего учебного заведения, нынешнего КазНУ. В этом романе история любви переплетается с героизмом наших солдат в годы ВОВ, с вопросами чести, морали, дружбы, единства, уважения к родителям и старшим, проблемами воспитания, алкоголизма. Ербол и Ментай являясь студентами филологического факультета, благодаря помощисвоих верных товарищей, преодолевают все жизненные невзгоды, даже несмотря на нечестивые поступки их некоторых современников.

Советую всем прочитать!!!

Спасибо за розыгрыш рулетки AleksandrFast
Была прочитана в рамках игры "Несказанные речи"

ISBN: 978-601-271-326-8

Год издания: 2022

336 стр.

18 февраля 2017 г. 14:02

Советую всем прочитать!!!

Спасибо за розыгрыш рулетки AleksandrFast
Была прочитана в рамках игры "Несказанные речи"