4,3

Дэйв Мастейн – легенда хеви-метала; его музыка послужила вдохновением для целого поколения фанатов и музыкантов, и он доказал, что с верой возможно абсолютно все. Увлекательная, откровенная и…
Серия: Боги метал-сцены
Издательство: Эксмо, Бомбора

9 сентября 2022 г. 08:10

5 История жизни неоднозначного человека, но чертовски талантливого музыканта.

"Мастейн. Автобиография иконы Хеви-метала" - и этим всё сказано. История жизни неоднозначного человека, но чертовски талантливого музыканта, создавшего монстра под названием Megadeth. Да, это тот самый рыжий, которого попёрли из Metallica, и который пообещал себе, что уделает бывших коллег и надерёт им задницы! Это история о саморазрушении, наркотиках, музыке, проблемах замкнутого в себе человека. Эта книга о создании культовых альбомах, неприятности, с которыми сталкивается любой музыкант. Это о жизни и смерти, в конце концов. И хорошо, что в ней больше о жизни. Стабильные 5 из 5 и моё почтение товарищу Мастейну.

ISBN: 978-5-04-158044-5

Год издания: 2022

Кураторы

9 сентября 2022 г. 08:10

5 История жизни неоднозначного человека, но чертовски талантливого музыканта.