3,2

С темных веков, когда оборотни, русалки, лешие, домовые жили вместе с людьми, каждый из нас несет в крови осколки геномов реликтовых рас. Большинство справляется с темной частью своей души…
Серия: Боевая фантастика. Циклы
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

25 мая 2018 г. 18:50

Хороший фантастический боевик. Главный герой - русский попаданец, но настолько давний, что даже в этом новом мире псевдо-эльфов и других рас прожил уже сотни лет. Очень в духе Земляного. Немножко не хватило личных приключений героев. Варнинг! Мерисьюшность зашкаливает! ;))

ISBN: 978-5-17-145571-2

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

25 мая 2018 г. 18:50

13 февраля 2016 г. 22:01

Будет еще продолжение, я думаю. Но что до меня, то все. Про мальчика, заткнутого в психушку "любящей родственницей" и после побега оттуда спасенного добрым монахом из тайного боевого ордена. В кои-то веки вампиры, оборотни, лешие и проч. в этой книге именно нечисть, которая ЕСТ людей, а потому подлежит уничтожению. А так обычный боевичок без претензий. Серия Странник мне больше понравилась.