С любовью к растениям. Как обустроить зеленый оазис у себя дома

Андерс Рёйнеберг

4,4

Уход за растениями приносит нам пользу самыми разными способами. Он радует душу, особенно сейчас, когда все мы страдаем от стресса и слишком погружены в виртуальную среду. Когда мы помогаем нашим…
Серия: Urban Jungle
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

ellebooks

23 октября 2023 г. 11:28

2 Спойлер

Большая, яркая, с виду очень красивая книга, в которой потенциально содержится много информации о комнатных растениях.

Мои ожидания от неё были таковы, что я рассчитывала получить в первую очередь эстетическое удовольствие - от чтения, от обладания книгой. Просто чтобы поставить её на полку, и пусть она эффектно там стоит. Время от времени брать в руки, листать, любоваться фотографиями, особенно в какой-нибудь унылый серый зимний денёк. При таком запросе не угодить мне, как я думала, было бы довольно сложно. Какой же большой «сюрприз» ждал впереди!

Выяснилось, что даже если речь идёт о книге, больше предназначенной для «визуального восприятия», для меня всё ещё огромное значение имеет текстовое содержание. А оно здесь, мягко говоря, не на самом высоком уровне.

Мой растениеводческий стаж…

ISBN: 978-5-00195-492-7