4,3

Империя очень быстро поднимается. Вместо того чтобы развивать свои традиционные сырьевые отрасли, Россия делает скачок в высоких технологиях и постепенно заполняет мировой рынок своими товарами,…
Цикл: Империя, книга №2
Издательство: Аудиокнига своими руками

20 ноября 2019 г. 15:57

3 Не дочитала.

Вроде читала. О чём - не помню. Такая интересная книга. Автор странный, то пишет, что читаешь - не оторваться, то вот такое - прочла, закрыла и всё, белый лист. Ни о чём. Это хорошо, что я не покупаю книги, иначе совсем беда.

Год издания: 2011

Исполнитель: Геннадий Коршунов, (ЛИ)
Соисполнитель: Сергей Ларионов, (ЛИ)
Время звучания: 13:52:51

Кураторы

20 ноября 2019 г. 15:57

3 Не дочитала.

11 января 2017 г. 21:28

Начал читать по совету друга, и не прогадал. Крайне интересный цикл. И пусть некоторые вещи кажутся тут нереалистичными, но порой смотришь на события книги и жалеешь что такого нет в реальности.