3,5

Диавалию воспитывали наравне со старшими братьями, с детства она скрывалась от окружающих, представляясь в облике третьего брата. Девушка мечтала пойти по стопам отца, но старый враг не дремлет, и…
Цикл: Валентор, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

20 февраля 2023 г. 17:12

0 Приятно перечитать книгу в бумаге, которую помнишь еще в стареньком самиздатовском виде!

Если вы любите академки так же, как люблю их я, то с этой книгой сможете насладиться интересной учебой в одном отличном заведении.

Если вы любите некромантов так же, как люблю их я, то значит придете в восторг от девушки, чья семья множество поколений имеет дело с трупами и обожает убираться на кладбище.

Если вам нравится гендерная интрига так же, как мне, то вы точно порадуетесь за девушку, которая из-за соображения безопасности учится в мужской личине и остается почти никем не узнанная до самого конца!

Если вы обожаете необычную, спокойную и малозаметную любовную линию так же, как я, то здесь точно не останетесь равнодушной к выбору партнера. Вот такого я совсем не ожидала, но это было приятное удивление и полное принятие.

Я в восторге от того фанатизма, с которым героиня взялась за…

ISBN: 978-5-517-07775-2

Год издания: 2022

20 февраля 2023 г. 17:12

Я в восторге от того фанатизма, с которым героиня взялась за…

7 ноября 2022 г. 14:18

5 История о том, как важно правильно выбрать для себя врагов.

Начнём с того, что Некроманцер - это фамилия. Догадаетесь, какая профессия чаще всего выбирается членами семьи с такой родовой фамилией?

Перед нами во всей красе предстаёт молодая, но не по годам умная и способная главная героиня - Диавалия Некроманцер. Под личиной юноши поступающая в университет для обучения по профессии, о который, как я думаю, все уже догадались. Ведь в будущем она видит себя могущественным инквизитором на защите мира от кровожадных плохих существ. Зачем маскарад с переодеванием? Девочка идёт по стопам отца. А стопы отца уже прошлись по некоторым вредным и опасным личностям, которые сейчас хотят отомстить. Теперь юной главной героине предстоит не только простое обучение, но и выживание среди тех, кто пытается всеми способами ее извести.

А читателям, в свою очередь,…