4,2

Издательство: Олма Медиа Групп

Marikk

Чего-то немного знаю)))

29 сентября 2018 г. 10:28

книга содержит несколько рассказов из жизни зверей в лесу. Мы познакомимся и с Осликом, и Ежиком, и Лошадкой ,и Хрюшей и многими другими. Что важно, в каждой сказке есть мораль (можно сформулировать своими словами), что важно для подрастающего ребенка. Книга украшена великолепными иллюстрациями, немного стилизованными, но вполне узнаваемыми. Несмотря на небольшой объем (чуть больше 100 стр) ,книга читалась практически неделю.

ISBN: 978-5-373-04729-6

Год издания: 2013

Marikk

Чего-то немного знаю)))

29 сентября 2018 г. 10:28

14 января 2022 г. 14:14

читала эту книгу в детстве,интересная,советую

Подборки