4,5

Наёмник Марк Спектор умер и переродился в тени Хонсу — египетского бога луны. Спектор стал Лунным Рыцарем — кулаком Хонсу в борьбе со злом. Основав «Полночную миссию», он защищает всех ночных путников
Серия: Лунный Рыцарь (2021)
Издательство: Alpaca

Lesstar

Лис-перевертыш

17 января 2022 г. 12:18

4 "Лунный батя" заботится о соседях и своём психологическом здоровье

Беседы с психологом (по просьбе мстителей, внезапно), основание церкви или точнее агентства соседской помощи, разговоры по душам и внутри души. Мистер "я вам не человек-паук" основательно потрудился, чтобы наладить свою жизнь.

Всякая дичь творится на охраняемой Лунным рыцарем территории - то нападение загипнотизированных пенсионеров с молотками и ножами, то человеко-крысы спать мешают и утаскивают какого-нибудь соседушку. Да и злодеи тут знатно-мерзкие - ребята-упырята, множащиеся крысо-человечные "паразиты", чувак, который может контролировать людей с помощью своего пота.

Украшает эти выпуски очень приятная глазу рисовка. И мне нравится сингловый формат в исполнении этого издательства.

P.S. немного событий в рецензии захватила и из второго выпуска.

Сообщество в ВК "Read it or read it again"

ISBN: 978-5-6047218-1-0

Год издания: 2021

Lesstar

Лис-перевертыш

17 января 2022 г. 12:18

4 "Лунный батя" заботится о соседях и своём психологическом здоровье

P.S. немного событий в рецензии захватила и из второго выпуска.

Сообщество в ВК "Read it or read it again"