4,3

Элизе никак не понять: как все это могло с ней пройзойти? Сперва прекрасные, но бессердечные эльфы заманили ее в свой магический мир, чтобы она нашла способ вернуть им утерянный снежный шар… А…
Серия: Young Adult. Немецкие фэнтези-бестселлеры Мары Вульф
Цикл: Лёгкое пёрышко, книга №2
Издательство: Freedom

19 июля 2023 г. 11:56

4 Я вижу больше, чем ты себе представляешь...

Вот наконец и начали развиваться события!!!! Стремительно и интересно. Мара как всегда на высоте.
Элиза, как  и подразумевала влюбилась в эльфа.
Эльф тоже влюблен, но всячески этого не показывает. Но разве стоило ожидать другого? Это же эльфы красивые как никогда, притягательные до ужаса, перед которыми невозможно устоять. Я бы очень удивилась, если бы она устояла. Возможно это даже было бы ещё интереснее!

Как шёпот времени, роман

Перевод: Дарья Шомникова

ISBN: 978-5-04-156097-3

Год издания: 2022

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 384
Формат: 125x200 мм

Мара Вульф «Как шёпот времени»

Кураторы

19 июля 2023 г. 11:56

4 Я вижу больше, чем ты себе представляешь...

Элиза, как  и подразумевала влюбилась в эльфа.

SelestinaGrando

В начале было Слово…

23 апреля 2023 г. 07:52

Во второй части я поняла сразу несколько вещей:

серия не такая старая, как о ней писали в отзывах, и там семь (!) книг.

Линия жизни Фрейзера не будет идентичной судьбе Эзры;

В характере Кассиана смешались одновременно и бесячий Эзра и всеми любимый благородный Аарванд.

Этот цикл будет вести нас к хеппиэнду (он ведь там будет?)=трепать нервы большее количество частей.

Меня возмутила неприкрытая реклама Ордена Золотой Зари.

Книги, которые мне нравятся, я могу прочитать за час

На минуточку, я должна была прочитать первую книгу серии со всеми на совместных чтениях, а вместо этого прочла ее на неделю раньше, и следом - вторую, третью и четвёртую части за последующие три дня

В-общем, вторая часть как всегда на отлично. Смакую описания еды и атмосферу эльфийской мира. Душевно рекомендую