18 марта 2023 г. 09:51

5 Очень интересная книга

Красивое завершение истории. Я прочитала последнюю книгу практически на одном дыхании. Она очень захватывающая и держит в напряжении до самого конца.

26 февраля 2022 г. 14:36

5 "Тяжелый свет Куртейна"Зеленый(темный) Том 3

Восхитительная книга!Она рассказывает о людях,которые объединены одними обстоятельствами-многие из них служат в Граничной полиции.Также некоторые просто их друзья или постоянные посетители Тониного кафе. Как интересно представил писатель нам оба "зеленых" тома.Происходят одни и те же события,но отношение персонажей к событии в томах разное.Интересный прием! Повествование очень эмоциональное,в некоторых моментах думала,что все пропало.Но сюжет давал надежду на новый виток событий. Атмосфера восхитительная!Какое множество судеб взаимодействуют в рамках Тониного кафе и Маяка Куртейна,и самого загадочного города на свете-Вильнюса.Фрай много книг описывал его мосты,парки,улицы,кофейни.Прочитайте книгу,чтобы еще раз побывать в этом замечательном городе.