Обезьянья лапа (Шесть разсказовъ)

В. В. Джекобсъ

4,1

Серия: Всеобщая библiотека
Издательство: Типографiя Акц. Общ. Тип. Дѣла въ С.-Петербургѣ

11 ноября 2023 г. 14:58

1.5 Любители ужасов проходите мимо.

Взяла читать эту книгу по флешмобу по "Выбору читателей-2023" в жанре "Ужасы". Это один из моих любимых жанров. Аннотация была многообещающая. Полнейшие разочарование!!! Не один рассказ не докручен. Читать было абсолютно скучно, все сюжеты предсказуемы. Никакой литературной новизны, никакого саспенса. Если бы не конкурс,я бы не стала дочитывать. На морально-волевых добралась до конца. Лично я никому бы эту книгу не порекомендовала, особенно таким поклонникам жанра "ужасы", как я.

Обезьянья лапа
Трое за столом
Сынокъ
Былые арапы
Любитель дисциплины
Знаменитый фокусникъ

Переводъ съ англiiск. М. Полторацкой

11 ноября 2023 г. 14:58

1.5 Любители ужасов проходите мимо.