МЕНЯ ЗОВУТ ЭШ.

Мое настоящее имя — Эшелин'даркмир Таллин. Я последний сын королевы Неблагого двора Мэб, оставшийся в живых. А теперь для нее мертв и я.

Принц фейри Эш всегда считал любовь…
Серия: Young Adult. Железные фейри
Цикл: Мир железных фейри
Издательство: Эксмо, Freedom

AngelDi

18 марта 2024 г. 08:33

Эш пообещал быть рыцарем Меган и всегда защищать ее, но как это сделать, если девушка теперь Железная Королева! А простым фейри вход в Железное Королевство заказан. Поэтому Эш отваживается на отчаянный шаг – стать человеком. Но чтобы им стать, ему предстоит отправиться на Край Мира, пройти сложные и смертельные испытания, и в итоге обрести душу. В это опасное путешествие Эш отправляется вместе с Паком, Грималкиным и Волком. Сначала им нужно найти Провидца, который укажет им верный путь на Край Мира. Эш даже и не догадывался, что столкнется с человеком из своего прошлого. Но он выбрал Меган и смотрит только вперед. Его ничто не остановит на пути к человечности.

Четвертая книга полностью от лица Эша. Меган в ней практически и нет. Сюжет все так же яркий и динамичный. Друзьям просто некогда…

ISBN: 978-5-04-122478-3

Год издания: 2021

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 448

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

Кураторы

AngelDi

18 марта 2024 г. 08:33

19 сентября 2023 г. 12:08

4.5 Спойлер У меня была одна миссия – занять место рядом с тобой.

Мне очень понравилось эта часть, не смотря на то, что в начале мне было больно смотреть, как Эш метается между двух девушек, которых любит. И я до конца не понимала, что будет дальше. И это убивало. Хотелось все бросить и открыть последние страницы. И как я была счастлива, когда Эш сделал свой выбор, дошёл до конца и обрёл свое счастье.

Подборки