4,5

Увлекательные повести о дружном и веселом семействе, в котором ни минуты не бывает тихо, потому что Марен любит танцевать, Мартин - прыгать, Мадс - стучать, Мона - петь, Милли - бить в барабан, Мина…
Серия: Нигде не купишь
Цикл: Бабушка и восемь детей, книга №1
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

13 мая 2024 г. 15:36

Любимая книжка моей дочки- читали вместе в детстве ( изд. Детская литература, 1974г) обложка другая  и иллюстрации

..можно ее  читать и перечитывать , именно потому что она добрая- предобрая.

Побольше бы таких книг для детей, и быть может, было бы меньше злых дядек и тетек

Папа, мама, восемь детей и грузовик
Грузовик
Хенрик и Нижняя Хюльда
Будильник
Самоварная Труба
Самоварная Труба идет на свадьбу
Три раза бегом вокруг квартала
Сто крон
Рождество
Папа делает открытие
Папа какой-то странный
Складчина

Год издания: 2012

Исполнитель: Седых Людмила
Прочитано по изданию: М., Махаон, 2007 г.
Перевод с норвежского: Л. Горлиной
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 210 мб
Длительность: 05:05:03

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре детской литературы)

13 мая 2024 г. 15:36

..можно ее  читать и перечитывать , именно потому что она добрая- предобрая.

Rummans

1 декабря 2023 г. 16:44

Можно бесконечно придираться к укладу жизни семьи, но какая же теплая и добрая детская история! Очень хорошо подходит для совместных вечеров. Кому-то она покажется очень наивной и, возможно, странной, я - не исключение, но получила массу удовольствия. Норвегия, 50-е года прошлого столетия. В одном городе, в одной маленькой однокомнатной квартире жила огромная семья: папа, мама и восемь детей. А где же жил грузовик? Грузовик жил на улице и каждое утро ждал с нетерпением папу, чтобы скорее приступить к работе. Несмотря на то, что условия проживания были, мягко говоря, так себе и семье приходилось на всем экономить, все жили очень дружно: старшие заботились о младших, дети по мере сил помогали взрослым. Вот только мне не понятно, что помешало родителям поставить кровати для своей детворы?…

Подборки