НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

Джен Синсеро

15 марта 2022 г. 23:13

3 Просто Синсеро. Еще одна книга Джен Синсеро с новой порцией мотивационных установок

Джен Синсеро зашла на территорию, которая изрядно утоптана авторами, уже с трудом поддающимися подсчету, и смогла на ней не только огородить свой участок и обработать его, но и получить завидный урожай: тиражи ее книг в России: «Ни Сы», «Не ной» — измеряются сотнями тысяч. «Не тупи» еще один повод попытаться разгадать ее способ продавать тексты в таких количествах и за такие деньги. Он заключается в удачной компиляции концепций, сформулированных ее предшественниками, и в максимальном их упрощении. Синсеро переводит на доступный ей язык глубокомысленные тезисы таких адептов позитивного мышления, как Тони Роббинс: его книги отличаются от книг Синсеро, примерно как «Война и мир» Льва Толстого от его же рассказа «Филиппок». Но если Толстому пришло в голову, что для упаковывания собственных…

31 декабря 2020 г. 00:16

Несмотря на такой низкий рейтинг мне книга зашла. Написано понятным и доступным языком. Информации здесь предостаточно, главное здесь это донести информацию так, чтобы человек начал действовать и добиваться поставленных целей. На меня это подействовало. Многое уже нам знакомо, но вспомнить лишний раз не помешает.

19 апреля 2020 г. 20:09

Время чтения: 30 мин.

Сверхполезных, новых инсайтов - 0.
Ощущение, что прочитала длинную статью. Успешный успех и методы, изложенные в книге, уже не новость даже для подростка. Слишком поверхностно. Твёрдая тройка.

10 февраля 2021 г. 09:59

5 Обязательно к прочтению тем кто читал НИ СЫ и НЕ НОЙ.

По сути краткая выжимка из первых двух книг, помогает так сказать закрепить материал.