lisenokameneva

9 ноября 2023 г. 22:32

Мун и Санни. Луна и солнце. Два разных мира- людей и оборотней. Они во всем противоположности. Мун - шикарен, несмотря на свой недуг, кучу "тараканов" и проблем он ответственно подходит к завоеванию пары, с научной и не только точки зрения. Как по бизнес-плану. Умный мужик. Его обучение общению с женщинами вызывали улыбку. Очень понравилось выражение "Я уже не чайник, я кипятильник".
С каждой книгой все больше погружаемся в жизнь и проблемы стай. В этой истории ещё прикрываются ужасы, которые творились с гибридами.
Лёгкость с которой написаны книги заставляют запоем читать и читать.

MarkelingFox

*что-то на книжном*

28 сентября 2023 г. 13:28

Простенько, но чертовски увлекательно. Причём настолько, что я после прочтения этой книги ещё пошла читать, как обрели истинных главы кланов Бурых и Иных. Не пожалела.

Хотя при запойном чтении подряд начинаешь видеть стандарт шаблона серии. Это неплохо, но флёр интриги теряется, так что если вы, как и я, решите забуриться в серию поглубже, то рекомендую не портить удовольствие и читать книги с перерывами.

В остальном же – хорошечно!

Уверена, что для знакомства с циклом “Моя строптивая пара” подходит идеально. Тайны мира оборотней тут раскрыты на ладони, но всё равно хочется знать намного больше, чем рассказывается. Особенно про Плётку и её золотые деньки, когда Иные ещё были несвободны.

Хотя в процессе чтения, и про остальных персонажей захочется узнать побольше. И, спойлер, они того стоят.

Но…

best_kniga

11 ноября 2023 г. 02:08

4.5 Против такого мужика, как он, просто невозможно устоять!

«Против такого мужика, как он, просто невозможно устоять! Пусть он временами обрастал шерстью, но у всех есть свои маленькие недостатки, верно?»

До столкновения с Муном Санни не знала о том, что в нашем мире существуют оборотни. Случайная встреча с девушкой в магазине одежды, и жизнь Муна кардинально изменяется. Что принесёт им эта встреча, и к каким последствиям приведёт?

Эта четвертая книга цикла об оборотнях, с которым я начинаю знакомится, по своей уже устоявшейся традиции, с середины. И отчасти мне это немного мешало. Так как эта часть открывает новые подробности прошлого оборотней и рассказывает о том, как некоторые из них стали такими.

Мне понравилось, что чувства героев развивались постепенно. Не было любви с первого взгляда.

Сюжетная линия здесь, касающаяся прошлого Муна, очень…

21 ноября 2023 г. 20:31

5 "Против такого мужика, как он, просто невозможно устоять! Пусть он временами обрастал шерстью, но у всех есть свои маленькие недостатки, верно?"

Я уже познакомилась с одной из частей Оборотней и мне очень понравилось, поэтому я решила познакомиться с этой историей горячего цикла.

Перед вами будет яркий и динамичный роман, к тому же ещё и очень горячий с огромной бурей страстей.

Это история о волке, который слеп днём, а ночью становится полноценным. Он случайно встречает свою пару в магазине, но у нее есть жених… Вот с этого начинается и потрясающая история.

Мун - оборотень, у которого очень непростое прошлое, множество шрамов, от которых никогда не избавиться и теперь он никому не позволяет к себе прикоснуться… Но с появлением Санни все меняется!

Санни - добрая девушка, которая работает массажистом хоккейной команды, и у нее есть парень-хоккеист, с которым она уже два года встречается, и, казалось бы, что дальше будет…

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

30 сентября 2023 г. 21:11

4 После стольких трудностей, он наконец счастлив

В целом, довольно занимательная книга. Повествование идет от нескольких героев, что позволяет посмотреть на ситуации с разных сторон. И сразу между главными героями вспыхивает искра. Они, конечно, сопротивляются, но от судьбы не уйдешь. Вот вроде интересно, но почему-то у меня, книга шла тяжело. Довольно долго ее читала. Может настроение не то было. Не знаю что такое.

Александра или просто Санни, мне понравилась, бойкая девушка, постоять за себя умеет (в большинстве случаев, когда ступор пройдет). И когда пошла в магазин, не планировала такие приключения. Она всего-то хотела подобрать подарок для своего парня, на годовщину. И вот никак не ожидала, что встретит оборотня, да она вообще не знала, что они есть. А тут смотри-ка, встретилась, да еще, с испуга, довела бедного оборотня.…

luda-love23

26 сентября 2023 г. 14:47

Девушка решила подарить своему парню рубашку...вот только размера не знает. Но вот удача, в магазин заявился мужчина, по комплекции очень похожий на её хоккеиста...бедный мужик был сражен наповал! Ему пришлось примерить на себя рубашку, подобранную девушкой, но страх перед сильным влечением к ней повелел убежать, при этом прихватив рубаху с собой! Но подарок выбранный с таким трудом не может быть похищен! Остановить срочно! И плевать,что мужик, переневничав, обратился в волка.

Всё! Я была покорена! Захватила история сильно и не хотела отпускать, ведь чем дальше, тем интереснее! Мун хранит страшные тайны, от которых мороз идёт по коже. Сможет ли он побороть старых врагов,чтоб стать счастливым?И как девушка выпутается из треугольника и останется жива при этом?

Очень мне нравится, когда…

leo_bookd

25 сентября 2023 г. 15:07

4.5 Проглотила буквально за одну ночь!

Хотя я и видела много положительных отзывов и то, что некоторые прочитали буквально за вечер, но не могла поверить в это, пока сама не попалась) И вот 2 часа ночи, а я счастливо закрываю книжку, радуясь за героев, как за себя. (Так я ещё и от бурлящих эмоций заснуть не могла)

Повествование ведётся от лица двух героев, даже иногда второстепенные персонажи вставляют свои мысли. А мне оооочень нравится когда книга написана от разных героев: ты смотришь на одну ситуацию с разных ракурсов, после чего картинка становится ещё более полной.

Трудности сближают наших героев, что способствует развитию глубоких чувств. Курьезные ситуации, разность понятий об отношениях - все это препятствует их дальнейшему сближению. Однако наши герои не сдаются, и принимают друг друга со всеми недостатками.
Вообще мне…

Orxedeya

24 июня 2023 г. 21:18

Это просто магнетическая история! Она захватывает с первых глав и удерживает до последней точки!

Жила девушка, спокойной размеренной жизнью, и захотела она сделать подарок своему молодому человеку. Чем обернулось её желание? - довела незнакомого оборотня до белого колена =D

А заодно и себя чуть ли не до нервного срыва) Их знакомство было фееричным и не могло так быстро закончиться =D

Жизнь оборотней среди людей держится в тайне. В этой истории они предстают не замечательными пушистиками (хотя и такие моменты есть), а весьма опасными хищниками (особенно для своих врагов).

Мун, хоть и оборотень, сильно отличается от своих собратьев. Он хранит страшные тайны, от которых мороз идёт по коже.

Плавное повествование от лица обоих главных героев позволяет лучше погрузиться в их мысли и эмоции, а…

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

26 июня 2023 г. 01:32

Сразу скажу, что обожаю читать про оборотней. И именно потому, что "аррр, моя"!)) И я однозначно одобряю истории про истинные пары! Не надо никакой пресловутой свободы выбора, вот тебе мать-природа уже всё выбрала, не надо считать себя умнее создателя, бери скорее!

И поэтому хорошо, что, несмотря на название героиня здесь не шибко долго упрямилась и, даже сбегая в очередной раз, прекрасно понимала, что попала-то она по полной, и её всё равно найдут!))

"Если признаться самой себе, мне нравилось, с каким упорством оборотень меня добивается. Я уже наслаждалась погоней, а не боялась его до дрожи в коленях"

Мне вообще очень понравилась рассудительность…