3,4

Издательство: Gardners Books

Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

19 декабря 2022 г. 22:05

4 Жить вечно дар или проклятье?

Кто бы из нас не хотел бы не болеть, быть защищенным от несчастных случаев и возможно жить чуть дольше, чем предопределено. Для человека как Бедекер это было самым привлекательным предложением на свете. Ведь он всю свою жизнь прожил мучая окружающих и себя по разным пустякам. Он был тем человеком, которому казалось, что любой сквозняк доведет его до могилы. Но что есть есть некто, кто может дать ему пожизненную бронь от болезней, случайных происшествий, разнообразных случаев. Как вы думаете кто на это способен?

Ответ очевиден. Тот кто предлагает всю радость мира, удовлетворения и исполнение любых желаний, несомненно попросит что-то взамен. Что-то равнозначное.

Для меня знаменательно то, как стал пользоваться своей неуязвимостью этот человек. Тут вполне был бы уместен сюжет о супергерое,…

Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

19 декабря 2022 г. 22:05

4 Жить вечно дар или проклятье?