МАКРАМЕ Style. От техники к искусству: пошаговые уроки плетения

Гуля Маркелова

4,5

Можно ли создать произведение искусства практически из ничего? Всего-то и надо, что пара мотков веревки и знание двух-трех узлов и нескольких их сочетаний? Автор книги, самобытный мастер, блогер и…
Серия: Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций
Издательство: Эксмо

16 ноября 2021 г. 12:05

Что ни страница, то произведение искусства. Безумно красивые фотографии готовых изделий и их вид в быту, то как гармонично переплетаются в книге описания и иллюстрации, на которые хочется залипать часами. Сами листы плотные, качество печати поразительное. Уроки подробные, к каждому шагу приложены наглядные цветные фото, что намного понятнее, чем мудреные схемы, в которых новичку отродясь не понять что к чему вообще. Книгой осталась более чем довольна. Советую на подарок любой рукодельнице, если хотите порадовать её таким добротным очаровательным изданием.

ISBN: 978-5-04-119162-7

Год издания: 2021