3,7

Shy, introverted Lucy Dennings lives a quiet little life in New York City, working for a nonprofit and keeping to herself. Every afternoon, she goes home to her empty apartment and Edgar, her…
Цикл: Ангелы и демоны, книга №1
Издательство: CreateSpace Independent Publishing Platform

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

29 января 2024 г. 20:22

3 Не сложилось

Как-то очень избито и не захватывающе, хотя я поняла задумку автора – любовь через времена и препятствия, но вот не зацепило.

Люси – замкнутая особа, поглощающая любовные романы, она боится на работе проявлять инициативу и вообще «серая мышка» по жизни. Однажды она находит голого мужика на пороге и пускает его домой. Ну тут логика вообще отбитая, а после того, как он начал про неё вываливать информацию, которую и знать то не должен – надо бежать, роняя тапки, а не слюни пускать на маньяка.

Кассиэль – красавчик демон, который всю книгу занимается нытьем. То хочу, то не могу, то надо защитить, а то вообще лучше память Люси сотру, а то она чет слишком много вспомнила и чего-то хочет ещё от него. А Люси в снах видит их прошлое, и их столкновения в прошлых жизнях. Как бы романтично, но нет. В…

The Sinner, роман

9 мая 2024 г. 19:10

5 я влюблена!

Эмма Скотт и Фэнтези?

Что то новое…

История о демоне и простой девушке оказалась неожиданной находкой.

Я приятно удивлена.

Чувственная и завораживающая любовная линия (Почерк Эммы узнаваем) переплетается с элементами фэнтези. Ретроспекция, демоны… ах, эти голоса в голове… порождающие неуверенность, страх к действиям.

Знакомо? Мне очень!

По мере того как отношения между героями развиваются,

мы узнаем о их внутренних битвах и конфликтах, что делает персонажей невероятно живыми и реалистичными. (Насколько древний демон вообще может быть реалистичным?)

70 страниц я прочитала в первый день.

Оставшиеся 370 страниц прочитала за 1,5 часа.

Интересно! Динамично! Без провисаний сюжета!

История намного глубже, чем может показаться на первый взгляд.

История о преодолении себя…

Как важно жить! именно…

Подборки