Сорок дней. Русская исповедь

Сергей Козлов

4,3

Новый роман известного сибирского писателя Сергея Козлова "Сорок дней" - это РУССКАЯ ИСПОВЕДЬ. Автор показывает собственную душу и ее греховное состояние, ее боль и устремления, смыслы жизни и…
Серия: Православная художественная литература
Издательство: Сибирская Благозвонница

19 декабря 2022 г. 20:39

5 Наша посмертная участь

Когда-то еще в 2012 я читала книгу Юлии Воскресенской «Мои посмертные приключения». Так вот эта книга на нее очень похожа. Только повествование от мужского лица и на мой взгляд, как-то убедительнее.Читала долго, хотя читается легко: во многих местах пробирало до слез и в итоге было тяжеловато морально. Сюжет не оригинален, но исполнение очень даже.Не знаю, насколько «проберет» человека далекого от веры и в частности от православия, но меня, как человека, который недавно в церкви, «пробрало» весьма.

ISBN: 978-5-00127-099-7

Год издания: 2019