Как я родился? Сказки Капустной феи

Наталия Немцова

4,8

В сказочном саду есть домик Капустной феи. Мудрая волшебница знает много увлекательных историй о доброте, любви и дружбе. Просто и деликатно она расскажет детям о том, как рождаются рыбки, лягушки,…
Издательство: АСТ

16 февраля 2022 г. 15:38

Эта книга поведает ребятам о лягушонке Квикли и  мышонке Пикси, которым однажды захотелось узнать, как они появились на свет.
Для начала малыши пошли гости к белым птицам, что жили в доме на краю деревни.
Там они встретили Альфи, но тот засмеялся :

ISBN: 978-5-17-133252-5

Год издания: 2021

16 февраля 2022 г. 15:38

Для начала малыши пошли гости к белым птицам, что жили в доме на краю деревни.
Там они встретили Альфи, но тот засмеялся :

14 марта 2022 г. 14:18

Эта книга поведает ребятам о лягушонке Квикли и мышонке Пикси, которым однажды захотелось узнать, как они появились на свет. Для начала малыши пошли гости к белым птицам, что жили в доме на краю деревни. Там они встретили Альфи, но тот засмеялся : - Аисты детей не приносят, это всего лишь легенда - объяснил он - на самом деле, их находят в капусте! И тогда все трое отправились к капустному полю, где встретили тётушку Фею, которая смогла ответить на их вопросы.