4,1

Ayla

My wings were ready to fly, but he clipped them. Feather by feather, until I had nothing left.

Then my savior came.

He waged a bloodbath to find me. He loves me. He wants his Angel to…
Цикл: Tainted Hearts, книга №3
Издательство: Limitless Publishing

23 января 2024 г. 13:24

4 ....от синего к зелёному)

Для меня эта часть была бальзамом для души)....после тяжёлой второй части второй книги, эта часть стала отдушиной)...любовь Айлы и Алессио - прямо в сердечко).....как Алессио помог Айле восстановится и не опустил руки, как он доказывал свою любовь, как он отомстил за неё.....и она приняла его таким какой он есть: " ....да ты - монстр, но ты мой монстр и я люблю тебя")...спасибо автору за эту историю, это были эмоциональные качели, но эта история останется в сердце)

ISBN: 9781640342620

Год издания: 2017

Язык: Английский

Paperback, 452 pages

23 января 2024 г. 13:24

4 ....от синего к зелёному)

21 ноября 2023 г. 22:11

4 Спойлер

С чего же начать….
История очень интересная, первую и вторую книгу прочитала на одном дыхании.
а вот третий часть немного разочаровала меня, первые 100 страниц было интересно, а дальше всё было растянуто.
Хотя и третья часть была хуже двух остальных, но я всё равно рекомендую ознакомиться с этой историей.
Всем добра