4,4

Адель Леруа никогда не летала на самолетах. Ее пугает даже мысль ступить на борт лайнера. Но ради заветного повышения ей необходимо выполнить важное задание — написать статью в местный журнал о…
Серия: Одно небо на двоих
Издательство: Эксмо

13 мая 2024 г. 21:03

4 ну Марко и пилот)))) с секретиком хихи

➥ Иногда одно слово стоит тысячи бессмысленных фраз.

Тут интересный троп для меня. Он пилот, она хочет стать журналистом. Но ей дают сложное задание: написать статью о пилот, который "не разговорчив". Но она решает брать его полностью и получить от него ответы на вопросы.

➥ Иногда нам не хватает толчка для важного шага в жизни.

Это первая книга Аны Шерри для меня. Мне понравилось во-первых оформление книги, хоть я и взяла её в фиксе. Очень классный лёгкий слог. Книгу прочитала за вечер...хотя не думала. Но в конце я бы разбомбила Марко!

ISBN: 978-5-04-120405-1

Год издания: 2021

352 стр., твердый переплет
Формат 138x212 мм

13 мая 2024 г. 21:03

4 ну Марко и пилот)))) с секретиком хихи

➥ Иногда одно слово стоит тысячи бессмысленных фраз.

➥ Иногда нам не хватает толчка для важного шага в жизни.

8 мая 2024 г. 19:46

3 Ну такое

Скажу сразу, мне не нравятся книги, в которых присутствует супружеская измена, я считаю это низким и непорядочным. И если сначала история рисовалась мне обычным любовным романом с примесью производственного, да, пусть немного типичным и предсказуемым, но со своей изюминкой в виде профессиональных фишек, тоткак только раскрылся твист с наличием жены, все очарование вылетело в трубу.

Главный герой мне, как уже понятно, не понравился, но не только тем, что гулял от своей жены, и даже отдавал себе отчет в том, что не хочет быть с ней. Но ещё и тем, что буквально относился к героине как вещи, таскал ее за собой, зачастую даже не спрашивая ее мнения, и не давая ей выбора. И не нужно меня убеждать в том, что это мило и круто, что он ведет себя как мужчина. Это нездорово, и в какой-то степени я…