Что и требовалось доказать. Жизнь Льюиса Кэрролла в рассказах и картинках

Григорий Кружков

4,7

Вы, конечно, читали сказку о приключениях Алисы в Стране Чудес - и вторую сказку, где она проходит сквозь зеркало и оказывается в Зазеркалье? И вы, разумеется, помните, как зовут автора этих книг.…
Серия: Жизнь замечательных
Издательство: Книжный дом Анастасии Орловой

28 июня 2021 г. 20:20

5 Чудесное путешествие в мир Кэрролла

Книга великолепная. Огромная благодарность автору за труд, который хочется порекомендовать абсолютно ВСЕМ любителям Кэрролла! Книгу можно читать как ребенку, так и взрослому - юмор, остроумие, яркость текста очаруют всех одинаково. Оформление заслуживает отдельного упоминания - множество фотографий и иллюстраций делает путешествие по биографии Кэрролла живым и запоминающимся. Эта книга сразу заняла почетное место в моей коллекции книг, посвященной Кэрроллу и Алисе. Читать обязательно! :)

ISBN: 978-5-6045235-1-3

Год издания: 2020