4,4

Перед вами сборник рассказов, но не простой. Пути героев пересекаются. Рассказы имеют единую нить, которая связывает отдельные истории в большую книгу судеб. Герои словно передают друг другу…
Серия: Простая непростая жизнь. Проза Ланы Барсуковой (новый формат)
Издательство: Эксмо

OlivaValiva

по нахождению любовных связей по лайкам

12 марта 2024 г. 19:15

Ранее я уже читала книгу рассказов Ланы Барсуковой. Таких маленьких историй в моей читательской жизни было много. И, конечно же, они не запоминаются так, как большие произведения. Но главное ведь впечатления и эмоции, полученные от прочитанного. Так и было с книгой данного автора. Мне очень понравилось. Я запомнила свои эмоции от прочитанного ранее. И решила повторить.

Книга представляет собой сборник рассказов. Каждый имеет свой сюжет. Но, тем не менее, они имеют точки соприкосновения в виде героев. По цепочке мы знакомимся сначала с одним, потом с другим. Обрастая так большим количеством знакомых среди героев книги. А также рассматриваем истории с разных точек и сторон.

Это очень жизненные истории. Некоторые из них откликаются в моей душе воспоминаниями. Прослеживаются совпадения со…

ISBN: 978-5-04-121547-7

по нахождению любовных связей по лайкам

12 марта 2024 г. 19:15

4 июля 2022 г. 08:52

5 Сборник судеб, которые встречаются в реальной жизни

Книга состоит из 16 рассказов, которые взаимосвязаны друг с другом единой нитью. Каждый рассказ - это история жизни, где герои переплетаются друг с другом. Это сборник судеб, которые встречаются в реальной жизни. В этих рассказах можно встретить своих родных, друзей, знакомых, коллег, соседей и т.д., в жизни которых мы сами играем ту или иную роль. Истории героев смешные, поучительные и грустные. Есть над чем подумать.

Слог автора простой, читается легко и с интересом. Способ изложения информация - это очень интересная находка автора.

Особое внимание заслуживает обложка книги: это отдельное произведение искусства, которую можно рассматривать вечно.