Эрнест и Селестина. Праздник каждый день (сборник)

Габриэль Винсан

Мировую известность бельгийской художнице Габриэль Венсан (1928-2000) принесла детская серия книжек-картинок о приключениях добродушного медведя по имени Эрнест и его "приемной дочери" маленькой…
Серия: Эрнест и Селестина
Издательство: Мелик-Пашаев

10 сентября 2013 г. 12:31

Глядя на иллюстрации к «Эрнесту и Селестине», ни за что не догадаешься, что эта серия книг предназначена для малышей: в малышовых книгах непривычно видеть такую утонченную графику. Но факт остается фактом: у 4–5-летних эти истории уже вряд ли вызовут интерес. Книги в оригинале прекрасно подойдут для тех, кто начал изучать французский язык: простой текст, незамысловатый сюжет, подходящие для описания картинки. И все же, все же… Жаль, что Эрнест не второй Петсон.

На крыше, рассказ

Блошки, рассказ

ISBN: 978-5-00041-278-7

Год издания: 2018

Художник: Венсан Габриэль
Страниц: 88 (Мелованная)
Размеры: 218x263x12 мм
Тип обложки: 7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации: Цветные

Возрастные ограничения: до 7 лет