25 сентября 2021 г. 15:29

Чуть меньше года назад, я открыла для себя прекрасный и довольно-таки интересный юридический триллер «Лотос-Блюз» Кристины Ульсон. И вот недавно я решила порадовать себя его продолжением “Мио-блюз».

Если в первой части, мне в начале книги сюжет показался немного шаблонным, но потом все настолько закрутилось-завертелось, что я уже не могла оторваться, то во второй части шаблонным был конец, что немного и подпортило мое впечатление.

Но в целом, я вполне довольна книгой, ведь динамичность сюжета не останавливалась до самого ее конца, за что и полюбилась первая часть. Кто читал первую часть, тот поймёт, насколько сложная была ситуация у главного героя, адвоката Мартина и как он пытался распутать дело убитой девушки Сары Техас и тем самым, вовлёк сам себя в опасную игру.

Во второй части,…

Doriana12

24 августа 2021 г. 14:49

4 Лотос-Мио-блюз

Два романа, которые нельзя ни рецензировать, ни читать с большим перерывом друг от друга. Это не серия. Это единое повествование. В нем столько переплетено, столько накручено, что периодически теряется основная нить. То и дело выпрыгивают новые персонажи, трупы разлетаются веером, хорошие с виду герои оказываются злодеями и наоборот. Напряжение до последней страницы.