4,3

Настя и Дима — добрые друзья. Она увлекается восточными танцами и кулинарией, он сводит с ума всех окружающих девушек и бесконечно дразнит неуступчивую подругу. Она готовит ему болоньезе, он — учит…
Цикл: Владивосток, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

6 июля 2023 г. 16:23

4.5 В этот раз у тебя будет парень что надо. Такой, как я. Офигенный

Настя и Дима – хорошие друзья, они близко общаются и им очень комфортно друг с другом. Да вот только окружающие постоянно намекают, что видят между ними нечто большее, но те продолжают твердить о дружбе и искренне верить в это.

Или это только одна сторона?..

Дима Коршунов – красивый и обаятельный парень, харизматичный, весёлый, ему всегда легко удается наладить контакт с людьми и стать центром внимания.

А вот Насте хочется отношений, серьезных и надолго. Но сама она с этим не очень справляется, поэтому просит у Димы помощи найти и удержать приличного парня для серьёзных отношений.

ᅠᅠᅠᅠ «— Ладно. Только, Дима, сразу тебя предупреждаю: никаких попыток меня соблазнить! Понял?
ᅠᅠᅠᅠ — Даже если ты сама захочешь?
ᅠᅠᅠᅠ — Тем более если я сама захочу!»

Очень смешно наблюдать за тем, как Дима «помогает»…

ISBN: 978-5-517-05073-1

Год издания: 2021

410 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

6 июля 2023 г. 16:23

4.5 В этот раз у тебя будет парень что надо. Такой, как я. Офигенный

Или это только одна сторона?..

ᅠᅠᅠᅠ — Даже если ты сама захочешь?
ᅠᅠᅠᅠ — Тем более если я сама захочу!»

Очень смешно наблюдать за тем, как Дима «помогает»…