4,2

Для Богданы Лисецкой нет ничего важнее дружбы. И ей повезло найти среди одноклассников тех, кого она с гордостью может назвать лучшими друзьями. Оксану, готовую разделить девичьи проблемы и помочь в…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Цикл: ПереДружба, книга №1.1
Издательство: Эксмо, Like Book

23 февраля 2024 г. 19:47

3 Передружба. Недоотношения. Алекс Хилл

Цитата:

Для любви нужно куда больше, чем внешность.

Впечатление:

Еще одна книга про отношения, только теперь это YA и подростки. Конечно, первое, что привелекает внимание- название, наверное я и зацепилась за эту книгу книгу из-за него, хотя подозревала, что будет мимо.

Я все же переросла именно такие подростковые истории, где все типично и меняются только имена ГГ и номер школы. Почитать школьникам можно, взрослым- ну такое уже, хотя для нас есть «Сумерки» :). Иногда героям хотелось отвесить подзатыльники и сказать, как надо, уж больно они душные и нелогичные в своих поступках и словах, хотя может это автор.

О чем книга: История по подростковых отношениях, первой любви, первых разочарованиях, о предательстве и дружбе, о глупых поступках и неумении из решать сразу и конструктивно.

Читать/ не…

ISBN: 978-5-04-118110-9

Год издания: 2021

288 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Лирическое, С ярко выраженной любовной линией, Наш мир, 21 век, Счастливое, Обучение в школе, ВУЗе, Серьезное, Становление, взросление героя, Красивое, Линейный

23 февраля 2024 г. 19:47

3 Передружба. Недоотношения. Алекс Хилл

Цитата:

Для любви нужно куда больше, чем внешность.

Впечатление:

Читать/ не…

10 мая 2024 г. 20:06

3 Книга, которую я хотела прочитать еще в 2021

«Передружба недоотношения» Алекс Хилл Что для меня было новым и не типичным: 1) Конечно же финал! Редко сталкивалась до этого с книгами, в которых нет хэппи энда, при условии, что это романтика 2) Читать про френдзону) Не знаю как это объяснить, но когда я читала другие истории, даже если там была френдзона, то все было сразу понятно, герои будут вместе) но тут я до последнего ждала поворота, который должен был расставить все по местам. На этом новшества заканчиваются, теперь переходим к кринжулькам и «не очень» моментам Как же мне было тяжело читать диалоги! Не потому что они были бесполезны, а потому что герои общались на языке сарказма и иронии, а иногда и агрессии) не думаю, что мне было бы приятно, если бы моя подруга так со мной разговаривала. Может шутки и не обидные, но такое…