Серия: Бібліяэтэка часопіса «Новы Замак» «Кнігарня пісьменніка»
Издательство: Гродна: Друкарня БігДрым

26 июня 2017 г. 14:58

5 Прекрасный роман с нотками философии

С первых страниц завораживает переплетение обыденных жизненных ситуаций с вкраплениями размышлений, философствований обо всём. Иногда автор так глубоко погружается в философствование, что кого-то это может отпугнуть. Но меня это заворожило ещё больше. Ты живёшь, ты дышишь, ты размышляешь вместе с главным героем. Всем любителям философии и интересующихся изучением жизни советую этого автора. И также реккомендую другие его книги "Ночь русалки", "Пространство Х или Территория Лжи".

ISBN: 978-985-7207-55-8

Год издания: 2019