4,1

Originally published in 1906 by Upton Sinclair, THE JUNGLE sent shockwaves throughout the United States that resulted in cries for labor and agricultural reforms. It is indeed rare that a book…
Серия: The Original Classic Edition
Издательство: Emereo Publishing

30 июля 2022 г. 07:08

5 10/10 американская классика

Книга велликолепна. Но пожалуй стоит сказать, что это не фантастика, как тут ей приписали зачем-то. Это американская классика, позволяет узнать о жизни имигрантов польского происхождения. Книга имеет огромное значение для американской истории, ибо раскрыла глаза самим американцам на то, что у них творилось на скотобойнях и производствах. После этой книги были приняты ряд очень важных законов контроля качества. Книга очень печальная и лично мне было практически не оторваться. Очень рекомендую.

ISBN: 9781486411450

Год издания: 2012

Язык: Английский

Объем: 510 стр.

Кураторы

30 июля 2022 г. 07:08

5 10/10 американская классика

25 сентября 2020 г. 19:36

Хорошая книга, но лучше ее не читать на полный и на голодный желудок. Место действия Чикагские бойни где забивают животных. Очень жалко хрюшек. Книгу стоит прочитать всем, кто собирается эмигрировать, но при этом не знает языка и не владеет ни каким ремеслом.