27 июля 2019 г. 09:31

Красивая приятная на ощупь обложка, плотная бумага, интересные рисунки, но не более того. Смысла какого-то в написанном нет, депрессивный характер тоже не радует.

24 августа 2018 г. 18:39

4 Займет 5 минут вашего времени, а подарит хорошее настроение на весь вечер

Нетипичный комикс про депрессивного Бэтмена, от которого все устали. Пара моментов заставила улыбнуться, рисовка хоть и минималистичная, но довольно симпатичная, мне понравилась.

12 мая 2017 г. 17:00

Честно говоря, ожидала от книги гораздо большего. Также стоит ввести в мою жизнь правило "Посмотри сколько страниц, прежде чем купить", так как книжка малюсенькая и тонюсенькая, что меня на некоторое время "сбило с ног". Конечно, нельзя сказать, что большие книги гениальны, а маленькие так себе, но в данном случае 48 страниц оказалось маловато, как мне кажется, для раскрытия мира книги и образа Бэтумена.

Я вообще главного персонажа не поняла. Ну, типа с ним никто не хочет строить отношения, он одинок и страдает от этого, у него депрессия, ну окей. Но почему? Это намек на то, что все без исключения вокруг теперь эгоистичные хипстеры, а Бэтумен — человек старой закалки и ему трудно живётся в современном мире, где он не герой? И что? Почему этот персонаж "переделка" именно Бэтмена? Как он…