3,8

Брюс Уэйн приходит себя в психиатрической лечебнице Аркхем. Он совершенно не помнит, как оказался в этом месте, и главное – пока не подозревает, что мир снаружи был уничтожен, а практически все…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука

18 апреля 2022 г. 10:39

5 The last of ego...

Последний рыцарь, ау? Прошу, ответь; Мне достаётся только плеть, скорблю без сладкого эклера; Что скажут шрамы обо мне? Что Мир расскажет детворе? Где боги? рыцари? шуты?

Осталась только поступь алая Небес. — Последний рыцарь, как же так? Зажги свой факел! Да, давай! Пусть отразит огонь броня, пусть люди хлопают, вопят, пусть вера будет чем-то большим, чем парад;

Парад людей, которые уж позабыли, кто был прав. — Последний рыцарь, ты не одинок; Бог с тобой, со мной; Ушёл в подполье Старичок, чтоб из бачонка пить вино; Один щелчок, и вот грядёт потоп; Так делать можно вновь и вновь; Но радость где? Одна лишь хворь;

Пусть выбор озарится полнотой, пусть рыцари не противятся своей воле. — Если твоя природа, рыцарь, не хочет, не мучь себя, мы и так пройдём по дороге; Если нас и застанет…

Кураторы

18 апреля 2022 г. 10:39