4,1

Весь мир застыл в предвкушении создания первой "искусственной" черной дыры. Виктор фон Дум считает это реальной угрозой для человечества, но ему никто не верит. В ходе чудовищного террористического…
Серия: Marvel
Издательство: Alpaca

RiyaBooks

Такой себе, если честно

7 июня 2021 г. 20:55

5 ДОКТОР ДУМ. ТОМ 1. ПОТТЕРСВІЛЛЬ

Я окончательно влюблена в комиксы и этот комикс не исключение. Если вы хотите отдохнуть и расслабиться берите комикс в руки. Я ни капельки не пожалела, что ознакомились с этим комиксов. Я готова просто часами рассматривать эту рисовку. Сколько талантливых художников живёт с нами в одно время.

Этот комикс показывает историю, как говориться от любви до ненависти. Вчера он был злым, а теперь он в роли - жертвы? Как по мне это что-то новенькое. А ещё Доктора Дума постоянно терзают смутные видения из будущего, где он женат и спас весь мир от катастрофы.

Советую всем ознакомиться с этим комиксом, особенно любителям вселенной Marvel. Да, и тем кто только начал знакомиться с этой историей. Думаю, она никого не оставит равнодушной.

Doctor Doom (2019) #1-5

ISBN: 978-5-6044888-2-9