4,6

"Москва не сразу строилась" - гласит русская пословица. Когда Юрий Долгорукий произнес: "Приди ко мне, брате, в Москову" и началась официальная история города, Москва занимала лишь треть…
Серия: Мир знаний
Издательство: Качели

16 марта 2021 г. 14:25

5 Два автора

У книги по праву два автора. Денис Дроздов(автор текста)и художник Никита Андреев.
Книга охватывает период от Кремля деревянного до Сталинских высоток. Прекрасные иллюстрации, на некоторых из них показаны здания в разрезе, привлекут и маленьких читателей, и взрослых.
Это может быть первая книга о Москве и может побудить читателей к более глубокому изучению и истории и архитектуры нашей столицы.
Прекрасный подарок детям от 6 лет.

ISBN: 978-5-907302-47-1

Год издания: 2021

80 стр.

16 марта 2021 г. 14:25

5 Два автора

Прекрасный подарок детям от 6 лет.

12 марта 2023 г. 18:52

Сложно читать.