Девушка на выданье. Как создать отношения мечты. Вредные советы

Тати Салимова

23 июня 2021 г. 08:04

5 От 16 и старше

Книга о том, как быть счастливой. О том, что счастливой может быть абсолютно любая женщина и для этого ей не нужна половинка. О том, что миру стоит доверять и не бояться будущего - оно же ещё не наступило) О том что ответственность за построение отношений нужно брать на себя и от себя же делать всё возможное, не пускать всё на самотёк и не идти по "простому мужскому сценарию". О том, что нужно сделать для себя выводы о качествах адекватного мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой, и не соглашаться на попытки вас "упростить или уломать". О том, как принимать ухаживания и не чувствовать, что вы что-то должны в ответ. О том как научиться любить этот мир, как быть благодарной и наполненной счастьем.

Всем девочкам, девушкам и женщинам обязательно к прочтению! :)

31 марта 2021 г. 22:19

Часто вот о чем задумываюсь: мы живем, казалось бы в прогрессивном обществе, где консерваторы давно задвинуты на задний план, а всё равно остаются почему-то убеждения, что самоцель каждой женщины — выйти замуж, да и вообще -прикрепиться к какому-то мужчине. Но ведь это совершенно не так! И книга Тати Салимовой «Девушка на выданье» напоминает каждой из нас об этом еще раз. Она направлена как раз на то, чтобы все, кто ещё по какой-то причине не замужем или просто не встретил «того самого» расслабились и выдохнули. И начали просто жить. Уж не знаю, как всего одна книга может перевернуть сознание и оказать поддержку лучше любой подруги, но это происходит. Автор подробно рассказывает о мифах и стереотипах вокруг замужества, делится своим личным опытом поиска мужа и главное, снова и снова…

2 апреля 2022 г. 00:39

посмотрите как мне повезло, что я встретила мужа. вся книга - вода с ванилином. школьницам может быть понравится.
вывод из книги: не торопи события, все будет тогда, когда будет нужно.