Продавец эмоций. Как создать и спродюсировать громкий проект

Оксана Шурочкина

2,7

Оксана Шурочкина, экс-продюсер Нюши, знает все о том, как создать громкий проект. Узнайте,…
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Издательство: Бомбора

15 февраля 2024 г. 15:31

1.5 Вода водой

Купила эту книгу года 3 назад, лежала она на полке и ждала своего часа. И вот он настал и я поняла, что она могла стоять так еще кучу времени)))

Вода воду погоняет...

Я ожидала что будет внутрянка продюсирования, как росла Нюша, как они ее раскручивали, как расстались, что будет ОПЫТ.

А тут рассуждения, одно да по тому на 10 кругов, про Нюшу хоть пол книги но по верхам, толком не раскрывая суть. Вторая половина книги просто выступления знаменитостей, половину которых я даже не знаю и автор не соизволила пояснить кто это вообще.

3 балла только за ролики Нюши со студии и высказывания Меладзе (он в своих 3х страницах больше рассказал чем автор за пол книги).

"Бизнес-книгой" тут даже не пахнет.

ISBN: 978-5-04-115601-5

Год издания: 2021

160 стр. 33 иллюстрации

15 февраля 2024 г. 15:31

1.5 Вода водой

Вода воду погоняет...

"Бизнес-книгой" тут даже не пахнет.

6 апреля 2022 г. 00:24

5 Мотивирует и помогает поверить в себя!

Книга замечательная! Прежде всего потому, что все мы похожи в своих стремлениях и страхах, и в этой книге, на личном опыте человека, мы можем увидеть, что нет ничего не возможного, если: 1) ты не боишься начинать с 0 2) ты предан своей идее 3) неважно кто тебя окружает и в какой сфере ты находишься - ты всё равно остаёшься человеком. Это, пожалуй, самое основное, но намного интереснее приходить к этим выводам через описанный опыт Оксаны. Очень много жизненных нюансов, о которых не задумывался ранее, но после прочитанного, хочется обращать на них особое внимание, например: "Внимание к деталям...Я всегда придавала им значение!" - эта фраза открыла глаза. Как часто мы думаем, что общая картина не выдаёт деталей? А нет...Все мировые шедевры были сотканы из кропотливой и детальной работы! В…

Статьи о книге

Раздача книги Оксаны Шурочкиной «Продавец эмоций. Как создать и спродюсировать громкий проект»

Продавец эмоций. Как создать и спродюсировать громкий проект Оксана Шурочкина Инсайдерская история о закулисье шоу-бизнеса, основанная на личном опыте самых успешных продюсеров России. Оксана Шурочкина, экс-продюсер Нюши, знает все о том, как создать громкий проект. Узнайте, по каким законам на самом деле работает шоу-бизнес, как заводить выгодные знакомства, через какие каналы продвигать или продвигаться и что нужно, чтобы «выстрелил» именно ваш проект. Раздается 10 экземпляров. Раздача по территории РФ. C 4 февраля 2021 по 28 февраля 2021 Раздача завершена