4,6

Новая книга известнейшей кулинарной писательницы Инны Метельской-Шереметьевой — это яркое и увлекательное продолжение бестселлера "Рецепты еврейской мамы", вышедшей несколько лет назад и непохожей…
Серия: Кулинария. Есть. Читать. Любить

Кол-во страниц: 304
Формат: 138x212 мм

6 декабря 2021 г. 14:48

5 Рецепты еврейской мамы

С нетерпением ждала в продаже продолжение книги, конечно же купила. Читаем вместе с мамой долгими осенне-зимними вечерами. От этой книги по домашнему вкусно и тепло.

nad1204

17 июля 2021 г. 16:40

Это очень вкусная книга. И дело даже не в простых, но оригинальных и замечательных рецептах, а в авторе. Мне очень нравится Инна Метельская-Шереметьева. У меня есть все её книги, я их собираю. Моя любовь не только из-за кулинарных шедевров. Мне очень нравится, что эти книги рассказывают и о людях, и о жизни в СССР, и последующих судьбах в эмиграции. У Инны множество родственников, друзей, разбросанных по всему свету, а также собственных воспоминаний о своём детстве в многонациональном дворе. Кого там только не было! Украинцы, евреи, русские... Да кто там считался с этим?! Все жили дружно, часто устраивали совместные посиделки и каждая хозяйка несла на общий стол что-то необычное и вкусное. Очень тёплая книга. Жду с нетерпением новых!