Фарли так сильно хотел заполучить Линду Дюваль, что даже пошел на сделку с Дьяволом. Фарли знал, что тот может его провести, поэтому, прежде чем подписывать договор, тщательно убедился в чистоте их…

18 сентября 2022 г. 23:53

4 — Ну и подозрительный же вы тип! — оценивающе улыбнулся Хорнер. — Я обещаю зарядить вас энергией на неопределенно долгое время. И определенное также.

Вечерняя минутка юмора.

Рассказ о том, что нужно формулировать всё четко и ясно. Иначе получишь не, то что надо.

Юмористический рассказ об сделке с дьяволом.

Автор назвал рассказ: Picture , написан в 1978 год

Сюжет.

Фарли очень нравилась девушка из его школьных лет Линда Дюваль, и вот прошло 20 лет, а он все о ней думает. И он решается заключить сделку с дьяволом ради этого. Казалось он продумал всё, и дьявол остался в минусе. Но есть нюансы.

Подробнее.

Сделка с дьяволом или каким то демоном очень популярна. И часто используется в литературе.  Все же многие люди рисковые получить, что то в нашем мире, а потерять душу, про которую ничего не известно.

Главный герой рассказа Фарли, хитрован и бабник, хотел обмануть дьявола и получить девушку своей мечты.

Финал понравился, похоже на анекдот.  Еще…

Год издания: 2019

18 сентября 2022 г. 23:53

Вечерняя минутка юмора.

Юмористический рассказ об сделке с дьяволом.

Автор назвал рассказ: Picture , написан в 1978 год

Сюжет.

Подробнее.

Финал понравился, похоже на анекдот.  Еще…

5 сентября 2019 г. 19:42

5 Безумная любовь к Линде Дюваль

Формулировать желания нужно как можно точнее, а то легко попасть в просак, как это удалось герою рассказа. Дьявол поиздевался над ним от души, если она конечно у него есть. Жаль паренька. Боюсь представить, что в контракте было (на латинском он не умел читать). Рассказ заявлен как сатирический. Так и есть. Но... Формулируйте свои желания до абсурдных мелочей!