3,7

МЕНЯ ЗОВУТ АНАСТАСИЯ РОМАНОВА. В КНИГАХ НАПИСАНО, ЧТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ. НО ОНИ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ И ПОЛОВИНЫ.

Меня отправили в ссылку в Сибирь, и я должна пронести с собой древнее заклинание –…
Серия: Mainstream. Фэнтези
Издательство: АСТ, Mainstream

12 мая 2024 г. 20:02

История царской семьи таит в себе тайны и слухи, которые до сих пор не могут опровергнуть или подтвердить историки.
Мне понравилось, что автор книги смешала жанры фэнтези и исторических событий, связанных с слухами о семье Романовых.
Автор предоставила свою собственную идею того, что же произошло с Анастасией и Алексеем Романовыми. Что будет если они смогут избежать ужасной участи и продолжить свой род?
Добрую половину книги нам предстоит провести нелегкое время с семьей Романовых в их заточении в Ипатьевском доме.
Надин Брандес не поскупилась на реальные факты в романе, дав читателю возможность прожить этот путь и период вместе с Романовыми.
В конце романа Надин Брандес предлагает ответить нам на вопросы, одним из которых была дискуссия о всепрощении.
Книга увлекательна и интересна, я…

Романовы, роман

Перевод: И. Пивоварова

ISBN: 978-5-271-48604-3

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 416

12 мая 2024 г. 20:02

Книга увлекательна и интересна, я…

nachitatelnom

28 июля 2023 г. 23:59

4 Всех ли можно простить

Княжна Анастасия и история её семьи. Романовы они потеряли высокое положение, но смогли остаться верны семейным ценностям и они действительно ценили жизнь, даже своих врагов.

В мире магии где на мастеров вели охоту большивеки единственным спасением семьи была матрешка которую предстояло сберечь и использовать в нужное время Насте.

Можно ли  найти друга среди врагов? И даже в самые тяжелые времена есть ли то что способно остановить любовь?

Дочкин самый могущественный маг которого никто не способен найти, но что если в ней течет кровь Романовых?

Подборки