NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

29 сентября 2022 г. 19:33

Запоздалые Джо Хилл

Вы любите книги о книгах? А перемещения во времени? Если ваш ответ "Да", то это произведение для вас.

Я очень не люблю писать отзывы на маленькие произведения, мне кажется, что все что я напишу - спойлер. Поэтому пару слов о книге я сразу спрячу в спойлер, а вы сами решите читать или нет)))

Немного мистики, немного грусти и много книг. Мне очень понравилось это небольшое произведение.

№131 29.09.22

10 января 2022 г. 18:24

5 Хорошая история

Повесть про парня, который перемещаться во времени на библиотечном автобусе, и помогает людям, давая им книгу  каторая им нужна.

18 декабря 2020 г. 01:26

Замечательная повесть! Из этого сюжета вышел бы неплохой роман или даже сериал, но Джо Хилл собрал концентрат из путешествий во времени, ностальгии по прошлому и тоске по будущему на нескольких десятках страниц. Чудо вторгается в обыденную жизнь именно тогда, когда только чудо и может принести покой. И очень хочется верить, что однажды такой библиобус заглянет и на твою улицу. И ты сможешь прочитать самую нужную книгу.

12 апреля 2022 г. 23:42

Книга не понравилась. Не люблю Джо Хилла. Он пытатся дотянуться до уровня отца, но у него нет такого таланта, как у Стивена Кинга.