Pakiet Wojownicy. Manga. Sciezka Kruczej Lapy: Zmacony spokoj. Klan w potrzebie. Serce wojownika

Эрин Хантер

4,5

Don't miss these Warriors manga adventures! A full-color collection of three graphic novel adventures from the world of Erin Hunter’s Warriors series—never before available in color! This epic…
Издательство: Nowa Baśń

23 июля 2022 г. 19:59

Эта манга состоит из трёх книг, связанных между собой. Манга посвящена коту Горелому - другу Крутобока и Огнезвезда. В книгах рассказано про дружбу котов и про их приключения. Очень интересно было читать про их борьбу с Бродягами, пожар в амбаре, битву с Кровавым племенем. Классные иллюстрации Джеймса Барри (они в каждой манге про котов-воителей) мне очень понравились. Коты там как живые, шерстинки прорисованы, мимика у каждого кота своя. Хоть это и чёрно-белые рисунки, они просто замечательные!

ISBN: 9788382031324

Год издания: 2021

Язык: Польский

23 июля 2022 г. 19:59

26 июня 2017 г. 19:01

Потревоженный покой - первая книга манги из серии "Судьба Горелого". Хронологически она является продолжением книги "Миссия Огнезвёзда". Горелый привык к своей жизни на ферме, вдали от леса и жестокого и коварного Когтя. Он считал, что решение оставить племя было правильным и единственно возможным. Горелый ценил полные безмятежности дни и ночи в тиши и спокойствие в амбаре, где им с Ячменем было так хорошо. Но когда на ферме появились бездомные коты из города Двуногих, жизнь друзей резко изменилась. Сумеют ли Горелый и Ячмень одолеть негодяев, чтобы не лишиться своего дома навсегда?

На подмогу племени - вторая книга манги из серии "Судьба Горелого". Горелого и Ячменя выгоняют из их дома — амбара на ферме — группа злобных котов. Двое одиночек решают обратиться за помощью в Грозовое племя,…