Макс Уличнэй

4,2

Добро пожаловать в Procreate! Уникальная программа как никогда популярна среди диджитал-иллюстраторов: множество кистей, возможностей и настроек для создания графики делают ее идеальным…
Серия: Учимся рисовать на компьютере и планшете
Издательство: Эксмо

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

5 апреля 2024 г. 15:28

5 Настольная книга

Взяв в руки планшет, скачав procreate, я поняла, что это совсем не то рисование к которому я привыкла. Множество неизвестных кистей, комбинации, слои...... Я даже немного испугалась, но тут мне в руки попалась данная книга, она развеяла мои страхи. Всему можно научиться. У меня появилось вдохновение, мои цифровые рисунки приобрели объем, красоту и "вкусность". На моей полке 2 книжки по procreate и обе дополняют друг друга, (о впечатлениях по другой книге - https://www.livelib.ru/review/4098127-sozdanie-personazhej-v-procreate-polnoe-rukovodstvo-dlya-nachinayuschih-didzhitalhudozhnikov ) Эти книги дорогие, но они стоят своих денег, также их можно приобрести в электронном виде в литрес.

ISBN: 978-5-04-113471-6

Год издания: 2020

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

5 апреля 2024 г. 15:28

5 Настольная книга

27 января 2024 г. 21:21

4 Procreate. Учимся создавать шедевры на Ipad. Единственный гид по цифровой живописи. Макс Уличнэй

Впечатление:

Собственно именно эта книга послужила рекомендацией для предыдущей книги, почему-то Литрес решил, что после прокреэйта я должна посмотреть векторную иллюстрацию, ну не знаю-не знаю :)

PROcreate-это то, что очень хочу освоить, так как был опыт рисования в нем и я много наблюдала за рисованием знаменитых наших художников-иллюстраторов и это действительно завораживает. К сожалению само приложение платное и пока я не нашла для себя четкого обоснования-зачем оно мне нужно, так как сесть и рисовать я так и не начала, но в голове эта мысль есть, так что, может быть, когда-нибудь.

Изучив книгу мотивация к рисованию, тем более умение рисовать, конечно не появилось, но для начинающих автор достаточно неплохо разбирает приложение и изображения (картинки) знаменитых художников, а это…