OlgaSharistova

9 декабря 2020 г. 22:15

Бриджит работает медсестрой и воспитывает сына. Ради денег, она сдаёт комнату новому коллеге Саймону - врачу из Англии. Между ними тут же возникает влечение, но у них разные цели: Бриджет настроена серьезно, а Саймон не ищет отношений, да и вскоре собирается вернуться на родину. _______ То ли книга попала мне не под настроение, то ли любимые авторы в этот раз плоховато постарались - настолько абсурдно наигранно мне казалось поведение героини на протяжении первой половины книги.

Но спас ситуацию, по классике жанра, юморной, обаятельный красавчик с латексными изделиями размера XL.

Подпав под очарование Саймона, Бриджит стала адекватнее и приятнее. Порадовало, что из драмы не раздули трагедию, а решили все адекватным разговором взрослых людей. Понравилась концовка, мило и забавно.

Peonies_library

по коллекционированию

23 сентября 2020 г. 16:31

4 Название - просто без комментариев.

Я очень люблю дуэт этих авторов, но вот при чтении последних двух книг мне чего-то не хватило. Хотя эта мне понравилась. ⠀ И вроде бы мои претензии немного странные, потому что герои ведут себя более, чем логично. И вообще очень крутые в плане принятия решений. Но все равно что-то было не так. ⠀ Чувства появились слишком быстро или просто из ни откуда, как по мне. При этом дальнейшее развитие отношений тоже оставляло вопросы. Было чувство, что я что-то упускаю. ⠀ При этом я проглотила книгу за один заход за вечер. Читалась она очень быстро, и вот под конец сюжетный поворот показался для меня очень неприятным. И я его вообще не ждала. ⠀ Но сам конец у книги очень классный и тёплый. ⠀ Итог: мне понравилось, но все равно чего-то не хватило. Странные чувства, но при этом по большей степени я…

28 ноября 2022 г. 20:31

0.5 Он из этих...

Персонаж из тех типов, которые знают что такое РСП. После его слов про "довеска" я перестала читать.