11 врагов руководителя. Модели поведения, способные разрушить карьеру и бизнес

Дэвид ДотлихПитер Кейро

4,1

«Все — яд, все — лекарство», — говорил Парацельс. Это книга о том, как именно наши самые яркие достоинства превращаются в критические недостатки. Она посвящена деструкторам — сильным сторонам…
Издательство: Альпина Паблишер

30 июня 2018 г. 23:19

4 Суррогат хорошей книги

Я не буду говорить, что книга мне не понравилась, потому что в ней что-то есть. Мудрые советы, тесты и нерабочий QR-код в конце книги, которая только появилась на прилавках.

Мне есть с чем сравнивать и сравнение не в пользу "11 врагов руководителя". Книга кажется сырой, примеры какие-то смазанные, словно у рассказчика нет таланта к красивому слову. Чтобы дочитать ее до конца, нужно себя пересилить, потому что среди множества бесполезного текста все же попадаются жемчужины.

Есть много гораздо более достойных и полноценных книг, поэтому эту стоит читать только если она сама приплывет к вам в руки по реке.

ISBN: 978-5-9614-6912-7

Год издания: 2018