3,5

Она — юная недотрога леди Темпест. Девушка много раз слышала от отца нелестные отзывы о Фейрлэмах и даже разделяла его мнение. Но случайная встреча с белокурым красавцем на берегу реки изменила все.…
Серия: Плененные страстью
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга"

BlahoHerbous

24 августа 2020 г. 23:22

4 Удовольствие - это грех, а иногда грех - это удовольствие.

Чувственная история любви и безумия, с легким оттенком "Ромео и Джульетты".

— Две равно уважаемых семьи В Вероне, где встречают нас событья, Ведут междоусобные бои И не хотят унять кровопролитья.

Конечно в этот раз мы обошлись без кровопролития и смерти главных героев. Да и сюжет разворачивается куда более прозаичнее, не в Вероне, а в Лондоне девятнадцатого века. Главные герои пытаются противостоять вспыхнувшим чувствам, но любовь берет верх. И нашим героям приходиться противостоять всем трудностям вставшим у них на пути.

ISBN: 978-617-12-7109-8

Год издания: 2020

Обложка: твердая
Страниц: 304
Перевод с английского: Инна Паненко
Дизайнер обложки: Анастасия Потапова

BlahoHerbous

24 августа 2020 г. 23:22

4 Удовольствие - это грех, а иногда грех - это удовольствие.

Чувственная история любви и безумия, с легким оттенком "Ромео и Джульетты".