Мужчины любят стерв. Руководство для слишком хороших женщин

4,1

Прошло несколько недель или месяцев, и вы замечаете, что его интерес к вам ослаб. Не спешите покупать новое белье или готовить роскошный ужин из четырех блюд. Мировой бестселлер Шерри Аргов "Мужчины…

28 марта 2024 г. 22:17

3 Хорошие стервы

Я невысокого мнения о книге: пренебрежительное обращение к части девушек, а еще, пусть и под обёрткой "женщина должна себя уважать и делать, что хочет", но находится конфетка "сделай себя желанной для мужчины".

Читается быстро и легко, так как одно и то же повторяется из раза в раз.

Единственное, что я подцепила полезного, пусть и через призму неприятного взгляда, так это факт того, что во многих ситуациях (не всегда) надо выбирать себя и свой комфорт, а не жить ради кого-то. В общем-то прописные истины, но ведь не все живут так и не каждый согласится. А зря.

ISBN: 978-966-993-409-3

Год издания: 2020

320 страниц

28 марта 2024 г. 22:17

3 Хорошие стервы

Читается быстро и легко, так как одно и то же повторяется из раза в раз.

29 января 2023 г. 22:01

Есть тут  мудрые  советы , но все же шаблон списан с другого менталитета. И есть тут вещи , которые в отношении русского человека не работают.
На разок почитать - да  . Приведённые тезисы просто констатируют простые истины « Чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей. И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей»
Не нужно читать такого рода нон фик , чтобы это научиться понимать. Достаточно просто больше читать классической литературы, так со временем и со опытом вы станете эмпатом и гуру в психологии