4,5

Добрые истории о дружбе и удивительных приключениях! Идеально для первого САМОСТОЯТЕЛЬНОГО чтения! Дрейк недавно узнал, что он Повелитель драконов! И теперь он живёт в королевском замке и учится…
Серия: Повелители драконов
Цикл: Повелители драконов, книга №2
Издательство: Эксмо

20 августа 2020 г. 12:43

5 Очень интересно!

Мы в семье приучаем к чтению детей с самого маленького возраста, ищем для этого не просто интересные книги, но ещё и поучительные. "Спасение Солнечного дракона" написано простым, понятным языком, на каждой страничке есть картинки и совсем не много текста, поэтому читать ребёнку не трудно, к тому же шрифт не маленький. А ещё мне понравилось, что в конце есть вопросы которые автор предлагает обсудить с ребёнком.

Спасение Солнечного дракона, повесть

20 августа 2020 г. 12:43

5 Очень интересно!

24 августа 2020 г. 14:11

5 Отличные иллюстрации

Решила, что ребенку пора полюбить чтение, ну или хотя бы чтобы интересоваться чтением сын стал больше. Выбрала эту книжку, так как в ней большое количество классных иллюстраций, и текста по сравнению с красивыми картинками не так много. Сыну понравилось, в книге замечательные истории о дружбе и приключениях. И список вопросов в конце книги был кстате, и помог задать много вопросов.